В Севастополе завершился чемпионат Вооруженных Сил по международному военно-морскому пятиборью

В Севастополе на спортивных объектах ЦСКА прошел чемпионат Вооруженных Сил России по международному военно-морскому пятиборью, в котором приняли участие 7 женских и 9 мужских команд, представляющих ВМФ, Южный и Центральный военные округа, Черноморский флот, Военный институт физической культуры (ВИФК) и ЦСКА.

В упорной борьбе первое место в командном зачете  у женщин завоевали спортсменки ЦСКА, на второй позиции – команда ВИФК, спортсменки Черноморского флота замкнули тройку сильнейших.

У мужчин  первые два места также завоевали команда ЦСКА и ВИФК, а третьей стала команда ЦВО.

Соревнования в Севастополе проводились в соответствии с планом физкультурных и спортивных мероприятий в Вооруженных Силах  Российской Федерации в 2017 году.