Сборная Северного флота вышла в финал чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой

Сборная Северного флота в Ледовом дворце города-героя Мурманска одержала очередную победу над хоккейной командой «Мурман КСШОР» из Мурманска и вышла в финал чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой.

Обе команды показали интересную и динамичную игру. Выходившие на лёд пятёрки играли слаженно, боролись за каждую шайбу. В первом периоде матча хоккеисты Северного флота пропустили две шайбы. Во втором североморцам получилось сравнять счет. В третьем периоде хоккеисты Северного флота вышли вперед, забив третью шайбу в ворота мурманчан. Матч завершился со счетом 3:2.

20 и 21 апреля в городе Оленегорск Мурманской области пройдет финальная часть чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой.